Шкаф под лестницу, шкаф-купе под лестницу Серпухов.

Мебель под лестницу. Только в Серпухове и Серпуховском районе!

Внимание:  заказы на шкафы и мебель под лестницы принимаем только  в. Серпухове и Серпуховском районе.

Каждый из нас знает, как важно правильно обустроить каждый метр пространства в доме, разместить ее  не в ущерб пространству, свету, дизайну. Одним из самых сложных мест обустройства является место пол лестницей. В магазине нельзя подобрать не одного изделия, чтобы оно гармонично вписалось под лестницу. Что же делать? Лучшим выходом из ситуации является заказ мебели по индивидуальному проекту.

С чего начать?

Начните с замеров. Как правильно сделать замеры для мебели под лестницей или крышей.
Слева, например, показан образец замеров для классической лестнице. Вы можете замерить сами и прислать замеры нам. ОС и OF  на замерах могут равняться и нулю, все зависит от типа вашей лестницы. Приблизительных замеров достаточно чтобы нарисовать Дизайн-проект и осуществить расчет стоимости шкафа, стеллажа или шкафа купе под лестницу.
Вы спросите: «Неужели вы и будете изготавливать мебель по нашим размерам?» Нет. Если Вы находитесь на территории Московской области, мы сможем приехать к Вам на замер, если Вас устроила цена и материалы.

Что же можно разместить под лестницей?

Все зависит от размеров и комнаты, в которой находится лестница. Чаще всего это прихожая. Можно придумать множество Вариантов. Стоимость зависит от количества материала и рассчитывается индивидуально.

Пример размещения мебели под лестницей в один и тот же размер:

   

Шкаф-купе под лестницей + комоды.

Шкаф под лестницей + комоды.

 
   
 

Стенка под лестницей

  

Что же нужно в Прихожей под лестницей?

Конечно шкаф, большой и вместительный: со штангой и полками для свитеров, головных уборов, ящиками для обуви и декоративными полками. Если шкаф стоит под лестницей, они неизбежны. Мы предложим Вам несколько вариантов дизайна и Вы выберете лучший.

Что разместить в комнате под лестницей? или крышей?

Можно разместить библиотеку или тумбу под телевизор. Можно придумать Интересную стенку, совмещающую в себе множество функций.

Кровать в нише под лестницей  

Интересное решение: 

Ниша для кровати

 

Лестница-стеллаж

 

Выдвижные шкафы. 

 

 

Акции