Комод под старину, состаренный комод в деревенском стиле.

Комод под старину 1250*600 в 1200 мм.

Стоимость комода на странице: Мебель под старину.

Так же можно заказать комод любой модицикации, любого размера по вашему эскизу или нашему дизайн-проекту.

Комод – это мебель с выдвижными ящиками для хранения белья и других домашних вещей. Считается, что ящики вмещают в себя на 30% больше вещей, чем полка аналогичного размера.В настоящий момент многие научились ценить удобство и комфорт, которое обеспечивают тумбы и комоды. Комод – это низкий шкаф с выдвижными ящиками.  

Комод под старину

Комод под старину - уникальный комод, это не только вместилище полезных мелких и крупных вещей, это еще и уникальный по дизайну предмет.

К какому стилю подойдет комод под старину?

Комод под старину подойдет далеко не к любому интерьеру. Необходимо, чтобы хотя бы одна комната в доме соответствовала это стилистики. Так что же это за стиль?

Комод под старину хорошо впишется в стиль кантри, деревенский, сельский стиль.

С чем сочетается комод под старину?

Возможен и такой вариант что из предметов мебели комод будет единственный в этом стиле. Это вполне допустимо, но окружающий интерьер должен быть той же "эпохи" что и комод под старину.Подойдут яркие цвета оранжевый, красный, синий или зеленый - как акцент...лоскутные одеяла, натуральная кожа или шкура...так же будет неплохо использование натуральных материалов в отделки помещения: дерево(состаренной) и камень, или их имитация...

Но все же будет лучше если предметов мебели под старину будет несколько.

 

Акции